КОНТЕЙНЕР 20 ФУТОВ, 40 ФУТОВ Б У И НОВЫЙ. НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.

КОНТЕЙНЕР 20 ФУТОВ 40 ФУТОВ Б У И НОВЫЙ

 

Самыми распространенными грузовыми контейнерами на контейнером рынке являются контейнеры 20 футов и 40 футов новые и б/у. Имея стандартные размеры, они наиболее удобны при перевозке. Контейнера 20 и 40 футов можно перевозить различными видами транспорта по всему земному шару: грузовыми автомобилями, по железной дороге, морским.Самым популярным маршрутом отправки: контейнеры из Китая. Данные контейнеры полностью герметичны, имеют жёсткую крышу, боковые и торцевые стенки. Контейнеры могут использоваться не только для перевозки грузов, но и как помещение для хранения различных видов товаров.

Контейнер 20 футов или тонн обладает небольшими размерами и пользуется наибольшим спросом у населения. Наша компания занимаемся продажей морских контейнеров как 20 ф. так и 40 ф. уже давно и мы готовы предложить вам наши контейнера новые и б/у. Вы можете приехать к нам на склад и выбрать понравившийся контейнер а мы в свою очередь доставим вам его в установленные сроки.

Габаритные размеры контейнера 40 футов делают его лучшим вместилищем для товара любого типа – от техники и мебели до различных материалов. Объём 40 футового контейнера составляет (67,8 куб.м.) 40 футовые контейнер признан международным стандартом и может быть перевезён любым видом . Данные контейнера быстро окупают себя. В связи с этим - контейнеры 40 футов наиболее интересны для транспортных компаний.

Еще одним плюсом приобретение морских контейнеров 20-футовых и 40-футовых является - длительное хранение товара в нем. Поэтому многие организации выбирают покупку морского контейнера данных размеров, а не аренду склада другого объема.

Продажа и покупка морских контейнеров как новых, так и бывших в употреблении 20 фут и 40 фут - правильное решение для вашей компании. Наша компания предлагает оптимальные условия сотрудничества, так как в данном направлении мы занимаем ведущие позиции в области продажи морских контейнеров как новых так б/у в Москве.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Печать   E-mail